Valentin BIVILLE (Fondeur de Bronze) XXie... - Lot 242 - Mytika Honfleur

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Valentin BIVILLE (Fondeur de Bronze) XXie siècle ELIETTE, bronze à patine bleu foncé, fonte à la cire perdue (2/8) 2020, H7cm, signée
Mes ordres d'achat