Eric POTTIER XXIe siècle "Pomme Magritte"... - Lot 244 - Mytika Honfleur

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Eric POTTIER XXIe siècle "Pomme Magritte" rouge mat, résine signée non numérotée, H12cm
Mes ordres d'achat