Pichet en cristal orné d'un couvercle et... - Lot 249 - Mytika Honfleur

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Pichet en cristal orné d'un couvercle et d'une pignée en Bronze doré à décor de feuilllage et putti dans les reserves, complet avec son rafraichisseur, fin XIX début XXème, H26,5cm
Mes ordres d'achat