L.FELLI "Jeune femme au bain" en marbre blanc,... - Lot 254 - Mytika Honfleur

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
L.FELLI "Jeune femme au bain" en marbre blanc, signé sur la terrasse, Travail Italien, XIXe (manques 4 doigts) H : 82cm
Mes ordres d'achat