Fusain sur papier, portrait de Jean Mermoz,... - Lot 102 - Mytika Lisieux

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Fusain sur papier, portrait de Jean Mermoz, dédicacé par Mermoz. Signé en bas à droite daté 1936 47 x 36cm
Mes ordres d'achat