Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
Attribué à Claude HOIN «Portrait de jeune femme» dessin réha - Lot 85
Attribué à Claude HOIN «Portrait de jeune femme» dessin réhaussé de gouache, 26.5x23cm, (quelques rousseurs)