Jean-Philippe BAUDET (1949-) "Pieuvre voyageuse VIII" sculpt - Lot 382

Lot 382
Estimation :
800 - 900 EUR
Jean-Philippe BAUDET (1949-) "Pieuvre voyageuse VIII" sculpture, galet sculpté, signé sous la base. 15 x 9 x 7 cm
Mes ordres d'achat