Broche en or gris 750 millièmes, à décor de gerbe nouée, pon - Lot 39

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or gris 750 millièmes, à décor de gerbe nouée, ponctuée de diamants brillantés en serti griffe. Vers 1950. Poids des diamants: 3.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 7.50 g. Dim: 4.7 x 2.2 cm.
Mes ordres d'achat