Collier en or gris 750 millièmes, retenant un pendentif ponc - Lot 40

Lot 40.1
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, retenant un pendentif ponctué d'une chute de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.20 g. Long: 38 à 42 cm.
Mes ordres d'achat