CARTIER ''SANTOS'' - Lot 49

Lot 49
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CARTIER ''SANTOS'' - Lot 49
CARTIER ''SANTOS'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran crème avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Cartier. (rayures) Poids brut: 81.80 g. Dim: 29 x 29 mm.
Mes ordres d'achat