Lot n° 198
Estimation :
4000 - 6000
Raoul DUFY (1877-1953) "Régates au Havre vers 1927-1928" des - Lot 198
Raoul DUFY (1877-1953) "Régates au Havre vers 1927-1928" dessin au crayon signé en bas à droite, rousseurs éparses. 34 x 54 cm
On y joint son certificat d'authenticité n° D25-9897 de Madame Fanny GUILLON - LAFFAILLE