Lot n° 104
Estimation :
60 - 80
Sadi MAHEO, l'arc de Triomphe à Paris ou... - Lot 104 - Mytika Lisieux
Sadi MAHEO, l'arc de Triomphe à Paris ou le défilé, huile sur toile, Signé en bas à droite, daté 1949, 60 x 73cm