Lot n° 107
Estimation :
80 - 120
Fusain sur papier, portrait de Jean Mermoz,... - Lot 107 - Mytika Lisieux
Fusain sur papier, portrait de Jean Mermoz, dédicassé par Mermoz. Signé en bas à droite daté 1936