Lot n° 119
Estimation :
60 - 100
L. MARIANI, Vue d'un fleuve, huile sur toile,... - Lot 119 - Mytika Lisieux
L. MARIANI, Vue d'un fleuve, huile sur toile, Signé en bas à droite 36 x 53cm