Lot n° 128
Estimation :
80 - 100
BREQUIGNY "Vue sur le vieux bassin à Honfleur"... - Lot 128 - Mytika Lisieux
BREQUIGNY "Vue sur le vieux bassin à Honfleur" huile sur toile, Signé en bas à gauche
38 x 45 cm