Lot n° 116.2
Estimation :
200 - 400
Ecole française XXe, Vue du port de Havre... - Lot 116 - Mytika Lisieux
Ecole française XXe, Vue du port de Havre ?, gouache sur papier, Signé en bas à gauche , 37 x 45cm