Lot n° 85
Estimation :
80 - 140
Ecole française XIXe, dans le gout du XVIIIe,... - Lot 85 - Mytika Lisieux
Ecole française XIXe, dans le gout du XVIIIe, scène de coure, huile sur toile, 39 x 46cm (éclats, accidents, en l'état)