Ensemble composé d'une repro représantant... - Lot 90 - Mytika Lisieux

Lot 90
Estimation :
40 - 80 EUR
Ensemble composé d'une repro représantant "une île imaginaire", une huile sur toile représentant "une jeune fille à la pêche aux crevettes, et une aquarelle représentant "le crépuscule derrière la cime des arbres"