Lot n° 92
Estimation :
100 - 200
H. S BOYER, Vase de roses, huile sur toile,... - Lot 92 - Mytika Lisieux
H. S BOYER, Vase de roses, huile sur toile, Signé en bas à droite, 61 x 50cm