Gueridon ou sellette à pot de fleurs, en... - Lot 177 - Mytika Lisieux

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Gueridon ou sellette à pot de fleurs, en poirier noirci, pieds tripode, plateau : fond en porcelaine à décor d'oiseau et fleurs, ajouré de montant en bronze. Napoléon III (éclats) H : 17,5cm